Цифровое портфолиоЧеркасова Дия
Я побывала на большом промышленном форуме ИННОПРОМ в Екатеринбурге. Там мы целый день работали как настоящие корреспонденты. Мне удалось взять интервью у Главы города Екатеринбурга — Алексея Орлова.
Я учусь в Англо-американской школе Москвы.
Я училась в Академии KidsDev. Там я придумала проект, который решила реализовать — это бутылка с фильтром, которая очищает воду из любого водного источника. Как раз там я познакомилась с Ольгой и начала заниматься в уникальном проекте WBCMedia.
В свободное время я люблю изучать иностранные языки. Я уже свободно говорю на английском языке, поэтому решила также изучать испанский. Изучаю его уже 4 года, спокойно могу завести разговор на этом языке. А еще я обожаю путешествовать! Я побывала в более чем 20-ти странах и стремлюсь к 30-ти. Все эти хобби приносят мне очень много удовольствий!












